Alles Gute zum Geburtstag Amerika! Die alten USA von A. wurden am 4. Juli 241 Jahre alt und Promis von Küste zu Küste nahmen sich am Ferienwochenende Zeit, um ihren patriotischen Stolz in den sozialen Medien zu demonstrieren. Von Kristen Bell und Dax Shepard Lesen Sie weiter, um zu sehen, wie Ihre Lieblings-Promis für Rot, Weiß und Blau stehen. PJs Stars-and-Stripes-Party zu Christie Brinkleys 80er-Jahre-Rückfallbild.



Christina Aguilera Matt Rutler und ihre Kinder veranstalteten ein viertes Fotoshooting vom Dock einer Bucht aus. Otis Redding wäre stolz!

https://www.instagram.com/p/BWIT0bqgFIl/?taken-by=xtina&hl=de

Miley Cyrus rief ihre urlaubsgerechte Single mit einer Einladung an Leute im ganzen Land an, eine Schwanzfeder zu schütteln.





https://www.instagram.com/p/BWIUngLhNR1/?taken-by=mileycyrus&hl=de

Rob Lowe fühlte sich ernster und bedankte sich für die Unabhängigkeit, die Amerika - zusammen mit Grillgerichten, Bier und Feuerwerk - am vierten feiert.

Diesen Beitrag auf Instagram ansehen

Fröhlichen 4. Juli. So dankbar für unsere hart umkämpften Freiheiten. #america #geburtstag



Ein Beitrag von geteilt Rob Lowe (@roblowe) am 3. Juli 2017 um 21:32 Uhr PDT

Alison Brie nickte 'GLOW' ein wenig zu, während sie sich der jahrhundertealten Feiertagstradition hingab, Larry King in einen Headlock zu stecken.

Diesen Beitrag auf Instagram ansehen

Fröhlichen 4. Juli!!

Ein Beitrag von geteilt Alison Brie (@alisonbrie) am 4. Juli 2017 um 6:22 Uhr PDT

David Duchovny und sein Hündchen wünschten allen außer einer Person (ähm) einen glücklichen vierten Platz.

Diesen Beitrag auf Instagram ansehen

Brick wünscht allen einen glücklichen 4.! Nun, fast jeder ...

Ein Beitrag von geteilt David Duchovny (@davidduchovny) am 4. Juli 2017 um 10:33 Uhr PDT

Sheryl Crow gab ihren Instagram-Followern und Willie Nelson einen Gruß aus Austin, Texas, vor ihrem Auftritt bei Willies jährlichem Picknick am 4. Juli.

Diesen Beitrag auf Instagram ansehen

#Austin liebt Willie und ich auch! ️ Alles Gute zum 4. Juli - wir sehen uns heute Abend bei #williespicnic! ___________________________________________ # happy4th # 4thofjuly #sherylcrow #bemyself #outlawtour #outlawmusicfest #willienelson

Ein Beitrag von geteilt Sheryl Crow (@sherylcrow) am 4. Juli 2017 um 9:54 Uhr PDT

Kristen Bell und Dax Shepard schnappte sich ihre Lieblingsmarmeladen in Rot, Weiß und Blau und machte einen Selfie im Hinterhof.

Diesen Beitrag auf Instagram ansehen

# happy4thofjuly #jammies

Ein Beitrag von geteilt kristen bell (Kristenanniebell) am 3. Juli 2017 um 20:53 Uhr PDT

Paris Hilton zeigte ihre Liebe zum Land. Und ihre Liebe zu sehr kleinen Bikinis.

Diesen Beitrag auf Instagram ansehen

Fröhlichen 4. Juli!

Ein Beitrag von geteilt Paris Hilton (@parishilton) am 4. Juli 2017 um 10:26 Uhr PDT

Christie Brinkley veröffentlichte einen Rückblick auf das New York Magazine und erinnerte daran, dass Inklusivität ein rein amerikanisches Ideal ist.

Diesen Beitrag auf Instagram ansehen

Alles Gute zum Geburtstag Amerika! 241 Jahre jung! Es ist dein Geist, Miss USA, der dich jung hält. Ein Geist, in dem die Freiheit läutet! Wo Lady Liberty den Weg zum amerikanischen Traum beleuchtet! Wo die Brüderlichkeit vom Meer zum leuchtenden Meer scheint! Ein majestätisches Land, in dem wir Wahrheiten für selbstverständlich halten, dass alle Menschen gleich geschaffen sind und sie von ihrem Schöpfer mit bestimmten unveräußerlichen Rechten ausgestattet sind, darunter Leben, Freiheit und das Streben nach Glück! Behalten Sie diesen jugendlichen Geist der Inklusivität, Freude und Liebe und ich schwöre, Amerika, Sie werden keinen Tag über 240 aussehen! Party auf Amerika! ️️️️️️ @ nymagazine #summerpleasures # 1981 #beautysecret

Ein Beitrag von geteilt Christie Brinkley (@christiebrinkley) am 4. Juli 2017 um 10:02 Uhr PDT

Mark Ruffalo erinnerte uns daran, dass Superhelden auch patriotisch sein können.

Diesen Beitrag auf Instagram ansehen

Alles Gute zum Geburtstag Amerika! #4. Juli

Ein Beitrag von geteilt Mark Ruffalo (@markruffalo) am 4. Juli 2017 um 05:28 Uhr PDT

Blake Shelton teilte seine Dankbarkeit für die Geburt in den USA.

Diesen Beitrag auf Instagram ansehen

Alles Gute zum Geburtstag USA !!!! Ich war gesegnet, hier geboren zu sein und ich bin stolz darauf, Amerikaner zu sein !!!!

Ein Beitrag von geteilt Blake Shelton (@blakeshelton) am 4. Juli 2017 um 8:11 Uhr PDT

Kelly Ripa teilte ein Rückfallbild von ihr mit ihrer Schwester und eine ganze Menge flauschiger Parade-Dekorationen.

Diesen Beitrag auf Instagram ansehen

Glücklicher vierter Juli !!!! Möge Ihr Trike zu Ihrem Wagen und Ihr Hut zu Ihrem Badeanzug passen. Circa 1974. # vierter Juli

Ein Beitrag von geteilt Kelly Ripa (@kellyripa) am 4. Juli 2017 um 6:05 Uhr PDT

Auf einen schönen und sicheren Urlaub!